www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планета Линфея

Перейти вниз

Планета Линфея Empty Планета Линфея

Сообщение автор Флориночка Вт Авг 26, 2008 7:07 pm

Эта планета настоящий рай для растений.Здесь везде зветут цветы и много растений.Везде ручьи.Люди живущие на этой планете живут в гармонии с природой.Здесь не вырубают деревья,наоборот здесь прекрасные густые леса.Планета Линфея Aero_w10Огромные озераПланета Линфея 64020_10.Это планету можно назвать ещё Гармонией.Здесь люди путешествуют не на машинах,а на огромных листьях.Также тут растёт легендарная ива,вода которой возращает время назад.Здесь очень красиво.Всё прекрасно и мирно.Тут редко встретишь компьютер.Здесь приветствуется естественность.Леса,моря,горы,океаны,цветы.Это всё есть тут,на прекрасной планете Линфее.Животным тоже тут хорошо.Тут обитают и обычные и экзотические животные.Здесь можно встретить барсука и единорога идущих вместе.Необычно?Вам может да,но не жителям Линфеи.Вообще жители Линфеи очень дружелюбны.Они всегда рады гостям и новым знакомым.Жители Линфеи хорошо образованы.Тут есть несколько школ.Многие жители держат свои сады или магазинчики,где продают растения.Это очень мирная и прекрасная планета.
Флориночка
Флориночка
Немножечко частичка форума
Немножечко частичка форума

Женщина
Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-25

Анкета
Анкета:

http://winxandwitch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Планета Линфея Empty Re: Планета Линфея

Сообщение автор Флориночка Вт Авг 26, 2008 7:36 pm

Флора последний раз посмотрела на свой дом.Она улетала в Алфею,школу где она будет учиться.Флора смотрела на свои любимые леса и цветы.Она коснулась рукой воды озера и улыбнулась.Вода была теплой и приветливой.Вода словно говорила ей не грустить.Тут кто-то уткнулся девушке в ногу.Флора опустила голову и увидела оленёнка.Девушка повернулась к лесу и шепнула:Не бойтесь.Идите сюда.
Тут же к ней вышли все животные леса.Флора улыбаясь гладила их и шептала:Не грустите.Я обязательно вернусь.
Тут она услышала чей-то всхлип.Флора повернулась к родителям и сестре."Милли.Милая моя.Как же я буду по тебе скучать.
Девушка обняла родителей пообещав вернуться и присела около сестры
Милли.Это что такое?Ну ка перестань плакать. -сказала Флора.
Я не могу.Когда ты вернёшься?Я так буду скучать!!! -заплакала Милли.
Ну что ты плачешь,милая.Я вернусь очень скоро.Не плачь.-с этими словами девушка обняла сестру.Флора чувствовала,что говорит это не только своей сестре и родителям,но и самой себе.Встав,Флора улыбнлась и зашла в корабль.Девушка повернулась и в последний раз посмотрела на свой дом.Я вернусь.-подумала она-Я обязательно вернусь.
Линфея>> Алфея
Флориночка
Флориночка
Немножечко частичка форума
Немножечко частичка форума

Женщина
Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-08-25

Анкета
Анкета:

http://winxandwitch.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения