www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планета Мистерия.

Перейти вниз

Планета Мистерия. Empty Планета Мистерия.

Сообщение автор Arhangel Вт Авг 05, 2008 9:02 pm

Это третья и главная планета в системе Лагандрос. Эта галактика имеет форму развернутых ангельских крыльев. Планета Мистерия защищена светло-фиолетовым облаком-щитом. Жители этой планеты - самые мирные существа в галактике. Они живут в гармонии с миром вокруг них. На ней очень много мифических и волшебных существ и растений. На этой планете живут ангелокрылые. У мистерианцев есть крылья, которые расположены на спине. Они способны летать почти от рождения. Если они не нужны, то в обычном виде крылья могут убираться. У мистерианок нет крыльев, они есть только у мужчин. Но способность летать им передается по наследству от отца, т.е. заложена в них генетически. Но этой способностью они не пользуется, если только она не нужна, на других планетах. Великая цивилизация Мистерии зарождалась скромно , а теперь известна как одна из самых просвещенных человеческих культур. За столетия мистерианцы превратились из простых колонистов в ученых, изобретателей. Мистерианцы проводили исследования в очень широком спектре отраслей и наук, но редко когда в военной области. Они осознавали необходимость в самозащите, но большинство оборонительных сооружений импортировались из других систем; затем Мистерия переделывала эти машины для своих нужд и заботы об окружающей среде.
К сожалению, хоть в основном Мистерианцы хорошо образованы, они немного наивны и считают, что их способ жизни принадлежит по праву рождения. Они добродушны и дружелюбны к посетителям, конечно если их не трогать и не нападать.Эта планета очень красива. Большие, растянутые леса с высокими навесами охватывают большинство влажного пейзажа, в то время как вулканы доминируют в редких горных хребтах.

Галактика Лагандрос: Планета Мистерия. 7173c3a0760dt

Моя планета: Планета Мистерия. E499e6bc9191t Планета Мистерия. 237bd204596ct

Виды планеты:

Леса: Планета Мистерия. 40ad2d6f3cf4t

Дворец: Планета Мистерия. Ee642b3fb441t Планета Мистерия. 9501126d8cbet Планета Мистерия. 7147a25318b5t

Дворцовый парк: Планета Мистерия. 8718794bb171t Планета Мистерия. E6b7e236b77et


Последний раз редактировалось: Arhangel (Вс Авг 10, 2008 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Arhangel
Arhangel
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 294
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-07-23

Анкета
Анкета:

Вернуться к началу Перейти вниз

Планета Мистерия. Empty Re: Планета Мистерия.

Сообщение автор Arhangel Чт Авг 07, 2008 5:52 pm

Архелина в последний раз осматривала столь горячо любимые ею просторы Мистерии. Через 20 минут она должна была покинуть родную планету и отправиться учиться в Алфею. Нет, ей не жалко было оставлять ее. Хелина всегда знала, что вернется. Просто ей было грустно прощаться с родителями, братьями и сестрами. Даже бабушка с дедушкой приехали сегодня ее проводить. Но грустнее всего было оставлять здесь свое сердце. Хелина вот уже долгое время была влюблена в своего лучшего друга Димирия. Он был красавцем, доблестным войном и мечтал когда-нибудь поступить в Белый камень. Но о существовании каких-либо чувств к себе у его подруги конечно не знал. Поэтому Хели и грустила. Ей придется оставить его здесь, а на ее родной планете столько красивых девушек. Но немного погрустив, Хелина решила, что надо держать голову выше и не грустить, ведь случилось то, чего она так ждала, она едет учиться в Алфею!
- Не скучай, милая, мы всегда будем рядом! - сказала ее мама Эльфания.
- Я сделаю все, чтобы вы мной гордились! - ответила Хели.
-Вот, это тебе - сказал Амио и повесил девушке на шею небольшой кулончик в виде королевского знака - тюльпана. - Это, чтобы ты всегда помнила о нас, а когда станет грустно просто возьми его в руку и вспомни о нас.
Хелина в последний раз обняла своих родных и прошла в портал, который уже открылся.
Она шла в свое будущее, и настроение ее улучшалось.
Мистерия>> Алфея.
Arhangel
Arhangel
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 294
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-07-23

Анкета
Анкета:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения