www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Флориночки (принята)

Перейти вниз

Анкета Флориночки (принята) Empty Анкета Флориночки (принята)

Сообщение автор Иволга Пн Авг 25, 2008 11:06 pm

Анкета:

1.Имя: Флора
2.Возраст: 17 лет
3.Школа: Алфея
4.Внешность: Длинные,волнистые русые волосы.Две пряди выгорели на солнце.глаза цвета молодой листвы.Длинные густые ресницы.Высокого роста.Изящная фигура.Костюм:маленькая юбочка и красивый топик или голубые джинсы клёш и маечка.
5.Планета: Линфея
6.Сила: Сила природы.
7.Характер: Милая и очень добрая.Спокойная.Люблю животных и природу.Пристрастия:Рисование.
8.Био: Однажды Флора пошла в лес набрать цветов.Сегодня было день рождение Милли и Флора решила преподнести ей прекрасный букет.Вот только какие цветы стоит дарить маленькому ребёнку девушка не знала.Флора весь день просидела в лесу так и не выбрав цветов.Они все были прекрасны.Девушка посмотрела на солнце уходящее за горизонт и расплакалась.Сейчас уже начался праздник,а она сидит тут. "Что же это такое-вскрикнула она-природа,ну почему ты не хочешь мне помочь?" И тут около неё распустился цветок невиданной красоты.Он напоминал Милли,такой же милый и прекрасный.Флора улыбнулась и прошептала "Спасибо."Девушка почуствовала в себе силы .С помощью волшебства она нашла и нарвала прекрасных цветов(природа подсказала ей) и подарила его сестре.
9.Почтовый ящик: lightdafna@mail.ru

Сыгровка:

Как-то утром Флора проснулась и пошла на урок зельеварения.На уроке учитель попросил её приготовить отвар, но нужной травы для зелья у девушки не нашлось. А выполнить задание нужно было срочно. Поэтому Флора решила поколдовать и заставить вырасти нужный ей цветок. Однако, она оказалась недостаточно опытна, и вместо прекрасного цветка всю комнату заполонил плющ, который не давал никому даже пошевелиться.
"О Господи!Что я натворила!Нужно срочно что-то делать" -подумала фея и окинула взглядом класс. Другие девочки сидели, не в силах пошевелится, и убрать этот плющ от себя. Учитель смотрел на Флору недобрым взглядом и она сглотнула. "Таак.Если всё это не убрать то я боюсь даже думать что случится".
- Мисс Флора! - крикнул учитель - Немедленно уберите это безобразие!
"Конечно - мысленно воскликнула Флора, сетуя на несправедливость - Так, если я произнесла "Кватус ворганис" и вырос плющ,то...Точно.Следует произнести его наоборот".
Флора встала и произнесла во весь голос:
- Синагров сутавк!
Тут же плющ исчез и учитель вскочил с места.
- Мисс Флора!Вы знаете что вы натворили! - воскликнул профессор.
Девушка сжалась и приготовилась к самому худшему.
- Вы вызвали ядовитый плющ,опутали весь класс,долго думали и... - начал перечислять учитель. Девушка закрыла глаза.Под каждое слово учителя она вздрагивала словно от удара топора.Флора приготовилась к самому худшему, - И вы додумались как убрать плющ,хотя я это не обьяснял.Вы молодец.Наказания не будет!
Флора открыла глаза не веря своему счастью. Она улыбнулась. Всё хорошо что хорошо кончается.

Принята!
Иволга
Иволга
*~ Повелительница огня ~*
*~ Повелительница огня ~*

Женщина
Количество сообщений : 401
Дата регистрации : 2008-07-20

https://feechki-winx5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения