www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Венеры (принята)

Перейти вниз

Анкета Венеры (принята) Empty Анкета Венеры (принята)

Сообщение автор Иволга Пт Авг 01, 2008 6:59 pm

Анкета:
1. Имя: Венера
2. Возраст:16 лет
3. Школа: Алфея
4. Внешность:Высокая, стройная девушка с длинными коричневыми волосами. Глаза карие. Обожает лёгкие платья, юбочки и шляпки. В образе феи: короткое бежевое платье, коричневые босоножки. На шее медальон. Крылья жёлтые.
5. Родная планета: Лайкрос - планета морей, океанов, рек и озёр.
6. Сила: Магия воды
7. Характер: добрая, умная девушка. Слегка ранимая.
8. Краткая биография: Принцесса Лайкроса. Есть младшая сестра Лили. Ей 8 лет. Магические способности Венера открыла в 12 лет. Девочка плавала в самом большом на Лайкросе озере Ринус. Она нырнула. но зацепилась ногой за что-то, похожее на водоросль. Венера начала задыхаться. Ей очень захотелось всплыть. Тут водоросль отпустила девочку а волны подняли её на поверхность. Она была так удивлена что, некоторое время просто не подвижно смотрела в воду.
*Не может быть! Я, я, Я фея!*
9. Майл: Katusha1997@yandex.ru аська: 370273000

Сыгровка:
“ Мы с профессором всем классом отправились на озеро Гомеса, чтобы разгадать его загадку. На прошлом уроке профессор рассказал нам легенду о этом озере. Если честно, история жутковатая. Все люди (и не только), которые пошли на это озеро, поплавать или порыбачить бесследно исчезали… Фу! Мурашки по коже пробежали! Я боюсь… Проффесор сказал что на озере и в его окрестностях магические силы уменьшаются. Это меня и беспокоит…”
- Венера! Мы приближаемся! – сказала моя подруга Элла и прервала мысли.
- Что, уже? – удивлённо спросила я.
- Да! – ответила Элла.
Тут лес раздвинулся и взору представилось большое озеро. Оно было очень тёмным, почти чёрным. Моя вторая подруга Элиза подбежала к самому берегу.
- Смотрите! Там что-то приближается! – сказала Элиза
Тут из волн поднялась огромная рука и подтолкнула девушку в воду. Элизу уносило в самую середину озера, в водоворот.
- Элиза! – закричала я и бросилась в воду.
Я поплыла к ней, но она скрылась в водовороте. Я попыталась спасти девушку с помощью магии но у меня не получилось, тогда я набрала воздуха и нырнула. Под водой я заметила Элизу. Она лежала в изнеможении на самом дне, так как озеро было не глубокое. Рядом с девушкой лежал не большой чёрный кристалл. Я помогла Элизе поднятся на поверхность. На поверхности уже плавали другие девушки и искали нас. К нам подплыла Элла.
- Элла, помоги ей добратся до берега. Я заметила на дне кристалл, я его возьму и всплыву. – сказала я Элле.
- Венера, ты с ума сошла! Это очень опасно! – выкрикнула Элла.
- не беспокойся – ответила я и нырнула.
Кристалл лежал на том же месте. Я взяла его и увидела что вода светлеет и магия возвращается ко мне.
“ Вот она - причина. Это магический камень.” - подумала я.
Я сделала вокруг себя пузырь с воздухом и спокойно поплыла к берегу. Когда я всплыла то увидела что Мари держит такой же кристалл как и у меня.
- это и есть загадка этого озера. Мари ты молодец. Ты нашла второй кристалл! - радостно сказала я.
Вот так мы и нашли Ответ на Загадку озера Гомеса.

ПРИНЯТА
Иволга
Иволга
*~ Повелительница огня ~*
*~ Повелительница огня ~*

Женщина
Количество сообщений : 401
Дата регистрации : 2008-07-20

https://feechki-winx5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения