www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Ильвы (Принята)

Перейти вниз

Анкета Ильвы (Принята) Empty Анкета Ильвы (Принята)

Сообщение автор Ильва Чт Авг 21, 2008 7:08 pm

1. Ильва
2. 16
3. Школа: Алфея
4. Внешность: Высокая, стройная, с бледно-жёлтыми волосами, голубыми глазами. В отличии от всех других фей, не имеет крыльев. В образе феи: голубое платье, голубые туфельки с загнутыми носами, на шее голубой медальон - тот самый, который был на ней в день смерти родителей. Крыльев нет.
5. Родная планета: Креспо, планета воды
6. Сила: Cила воды, кроме того, она может плавать под водой, поскольку не имеет крыльев.
7. Характер: Весёлая, свободолюбивая, без комплексов.
8. Краткая биография:
Когда ей было два года, родители погибли в ужасном потопе, но Ильва выжила. Её подобрала другая фея воды Серебрянка, и дала ей новое имя Линья, потому что старого девочка не помнила. Выросла Ильва на родной планете Креспо. Она с детства обладала тягой к воде, но боялась её. В воду она попала впервые в 12, когда, ради спасения родной планеты, пожертвовала крыльями. Тогда одной из фей надо было отдать свои крылья, и Ильва добровольно согласилась на это.Тогда же она узнала своё настоящее имя, и историю своих родителей - ей рассказала старая русалка-колдунья. После этого Ильва научилась плавать, потому что потеряла свой страх. Тогда же она обнаружила, что умеет управлять водой. Эта способность развивалась с того самого дня, когда она попала в воду впервые, то есть в два года. Когда ей было 16 лет, Серебрянка умерла, Ильве пришло приглашение обучаться в Алфеи, и она решила туда поступить. Она сама преодолела трудный путь, и в школе её сразу полюбили за отвагу и недюжинную смелость, а так же за весёлый характер. Лучшей её подругой стала храбрая фея Одель.
9. А можно не писать? Могу в личку.

Сыгровка:

Ильва проснулась ночью.
Что за ужасный сон! Мне надо попить...
Она протянула руку к столику, на котором всегда стоял стакан воды - в последнее время ей часто снились кошмары. Но сейчас стакан был пуст - очевидно, она забыла наполнить его. Ильва посмотрела на стакан, и он наполнился водой. Девушка выпила её и легла спать дальше.
Утром ее разбудила Гризельда.
-Ильва, немедленно вставай!
-А что случилось? - не вполне проснувшись пробормотала фея.
-А ты встань и посмотри!
Она открыла глаза и... чуть не упала в обморок! Спальня была наполнена водой.
О, нет! Кажется, ночью я не вполне управляла своими силами!
-Ну как? - спросила Гризельда. - Это ведь ты натворила, да?
-Ну... да... Ночью мне захотелось попить, и я...
-Разве из-за этого надо было затапливать школу? - Гризельда была очень сердита. - Немедленно иди к Фарагонде!
-Не надо, я могу управится с этим сама!
Интересно, как? Я никогда ещё не управляла таким количеством воды!
Но Ильва решила попытаться - она сама натворила, она же должна и исправить!
Девушка протянула руку вперёд и попыталась отозвать воду назад, но вода не послушалась. Такое количество воды нельзя было отозвать насовсем...
Но тут ей в голову пришла потрясающая идея!
Рядом с нашей школой ведь есть речка! И в ней совсем нет воды! Если я направлю воду туда, то...
И фея, уверенная в успехе, протянула руку и направила воду в речку. Потоки воды полились по школе, вылились за ворота, и покатились к речке. Минута - и они уже влились в её русло.
-Ну... молодец, Ильва! - сказала Гризельда. - Очень... остроумное решение.
Отлично! Во всяком случае, я сама исправила то, что натворила. Теперь я буду осторожнее со своими силами!

Принята
Ильва
Ильва
Серебристая принцесса
Серебристая принцесса

Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 28
Географическое положение : Киров
Настроение : Чудесное!!!
Дата регистрации : 2008-07-22

Анкета
Анкета:

http://mir-morya.forum2x2.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения