www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Муз@ньки (принята)

Перейти вниз

Анкета Муз@ньки (принята) Empty Анкета Муз@ньки (принята)

Сообщение автор Bloom Ср Авг 27, 2008 5:26 pm

Анкета:

1) Имя - Муза
2) возраст - 17 лет
3) место обучения - В Алфее
4) Внешность - Два хвостика,чёрные волосы,серые глаза,среднего роста,широкие,длинные штаны(джинсы),красная футболка,кроссовки.
5) Родная планета - Мелодия
6) Волшебная сила - Сила музыки
7) Характер - Весёлая,общительная,дружелюбная,люблю рисовать,петь,пристрастия:музыка.
Cool БИО - Когда Музе было 8 лет в их школе на планете Мелодии учителя решили провести конкурс талантов.Муза решила участвовать.Сначала она решила петь,но отец запретил ей и Муза выбрала танец.Муза уселаль перед музыкальным центром и включила некоторые диски.Переслушав много песен,Муза остановилась на песне "II avait les mots".Песню то она выбрала,а с танцем была проблема.Муза просмотрела несколько клипов и выбрала движения.Но в каком порядке их поставить.Тогда Муза разозлилась и включила центр на всю громкость.Из комнаты прибежал отец и заорал:Муза,что ты творишь?!!!!
Он уменьшил громкость и обернувшись увидел девочку.Та сидела на диване,надув губы.Отец присел рядом и ласково спросил:Ну что ты надулась?
Муза: У меня ничего не получается.Я бездарность!!!
Отец:Неправда,никакая ты не бездарность.Твоя мать была прекрасная певицей.Она как никто умела чувствовать музыку.Ты очень на неё похожа.Я уверен,что если ты постараешься то всё получится.
Муза:Ты думаешь?Хорошо.как мне почувствовать музыку?
Отец:Вслушайся в неё.
Муза встала посередине зала и задумалась.Вслушалась в музыку.Она слышала каждый мотив,каждую ноту.Постепенно,словно в трансе,Муза стала раскачиваться.Каждое движение давалось ей с лёгкостью.Взмах рукой,поворот,прыжок.Снова прыжок и приседание.К концу песни Муза почувствовала в себе силу.Она сказала об этом папе и он улыбнулся.Он всегда знал что у Музы есть сила Музыки.Об этом он и сказал девочке.Муза рассмеялась,победив в конкурсе она поняла,что папа был прав.
9) Связь- obwestvo_soba4at@mail.ru[/quote]

Сыгровка:
Утро.Пели птицы и светило солнце.Муза проснулась.Она потянулась на кровати и перевернувшись на бок увидела на другой кровати спящую Текну.Муза улыбнулась.Отлично.Не буду будить девчёнок.Пусть выспятсяУ Музы было хорошеё настроение.
Девушка подбежала к своему шкафу и распахнула его.Быстро одела джинсы,красненькую маечку и удобные кроссовки.Она пошла прогуляться в парк.Там девушка заметила киоск с мороженым.Естественно Муза не могла пройти мимо и купила там мороженое.Это был огромный рожок трехслойного шоколадного мороженого.
Девушка уселась на скамеечку и с аппетитом съела его.И о ужас!У неё сел голос!Муза не обращала на это внимания.Она думала:Ни чего страшного!.
На следующий день она проснулась с больным голосом.Муза была в ужасе ведь у неё вот-вот начнётся выступление!
- Нужно что-то предпринять!! -Заорала Муза.Но её ни кто не услышал.От этого она почувствовала лишь сильную боль в горле.Девушка рассплакалась.Потом она подумала:Я же владею силой музыки!Что я не могу что-то сделать?
Муза начала издавать звуки корчясь от боли!И о чудо что-то произошло!Но это были лишь фальшивые ноты.От этого Муза разозлилась и сказала:
- Сила музыки!Я же Фея музыки!!Я должна петь!!.
Она выскочила на сцену.Сцена была красиво украшена.Везде висели лампочки которые ярко светили и ослепляли Музу.На Музе была красивая одежда:туника с легинсами.Девушка запела таким тонким и чистым голосом,что все сказали:
- Это просто чудо!Замечательный голос!
После выступления Муза подумала:Как же это произошло?Оказывается если ты фея музыки у тебя всегда будит голос,вне зависимости от проблем-болезней.

Принята.
Bloom
Bloom
*^огненная админка^*
*^огненная админка^*

Женщина
Количество сообщений : 1131
Возраст : 30
Географическое положение : Россия, Иваново
Дата регистрации : 2008-08-05

Анкета
Анкета:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения