www.feechkiwinx.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик Arhangel

Участников: 2

Перейти вниз

Домик Arhangel Empty Домик Arhangel

Сообщение автор Иволга Вт Авг 05, 2008 4:34 pm

1. Дом Архелины.
2. Это будет небольшой уютный домик, где-нибудь на возвышении, немного скрытый от посторонних глаз красивой кроной большого, старого, развесистого дуба. Неподалеку будет журчать речка с небольшим водопадиком, поскольку дом находится на холмах, переходящим в небольшой прудик. Этот домик, прекрасное место как для уединения, так и для проведение выходных с друзьями. Этот дом довольно старый, поскольку с самого детства принцессы он является летней резиденцией королевской семьи планеты Мистерия. За водопадом есть небольшая пещерка, пол ее устлан листьями, она уютно обставлена. Это любимое место принцессы.
Вот крона того самого старого дуба: Домик Arhangel Afc519891331t
Вот вход к дому: Домик Arhangel D88b2af262c3t

А вот и сам домик: Домик Arhangel 228ed5987e79t

3. В нем будут жить моя бабушка Хорхелина и мой дедушка Бравио.
Иволга
Иволга
*~ Повелительница огня ~*
*~ Повелительница огня ~*

Женщина
Количество сообщений : 401
Дата регистрации : 2008-07-20

https://feechki-winx5.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Arhangel Empty Re: Домик Arhangel

Сообщение автор Arhangel Пн Авг 18, 2008 1:06 am

Хелина вошла в дом. Бабушки и дедушки не было, поскольку они большую часть времени проводили на Мистерии. Она опустилась на порог довольно неуклюже. Своим природным даром - левитацией - она пользовалась еще неумело.
Мий уже ждал ее. Это был высокий молодой человек с каштановыми волосами, чуть волнистыми, спускающимися чуть ниже плеч, мускулистого телосложения с карими лучистыми глазами - ее лучший друг. Родом он был также с ее планеты. Димирий был старше Хели на 3 года. Его красивые крылья уже были спрятаны и он был похож на обычного парня.
- Ну, ты как всегда, делаешь, чего не умеешь... - поднялся из кресла Димирий.
Пыл Хелины как-то поубавился, но она этого не показала.
- Ну почему ты всегда такой ежик? - воскликнула она улыбаясь.
- Ну ладно, это же я любя! - сказал он и улыбнулся в ответ. Сердце Хели дрогнуло.
Ну почему он имеет надо мной такую власть? - подумала она.
А он уже продолжал: - Поскольку ты принцесса, но у тебя довольно часто сносит крышу, твои родители отправили меня присматривать за тобой, малыш. - сказал он с издевкой.
- Не называй меня так, ты же знаешь, что мне это не нравится! - вспылила Хелина. - Не надо за мной присматривать, я не маленькая! А ты мне не нянька!
А он продолжал, как будто не слышал ее: - Знаю, что не нравится, поэтому и назвал тебя так! Вообщем, чтобы я не слонялся за тобой без дела, я поступил в Красный фонтан, тем самым еще на шаг приблизившись к своей мечте... Ну, да что-то я отвлекся... Вообщем, собственно это все, что я хотел тебе сказать... - он говорил и оставался внешне спокойным. Было видно, что его забавляет, когда Хелина злится. Но украдкой, когда она не видела, он смотрел на нее, на ее реакцию, и его взгляд был полон нежности. Но он это умело скрывал, поскольку считал, что Хелина считает его только другом, наставником по левитации, да и вообще разве принцессы могут быть с войнами, даже если эти войны из довольно знатной семьи... Принцессы должны быть с принцами...
- Господи, ты приехал, попросил меня о встречи, я ради тебя, бросила все свои дела, своих подруг, а ты так холодно меня встретил?! Если это все, то я пошла! Можешь учиться где хочешь, а меня оставь в покое! - Хелина повернулась и пошла прочь, но он схватил ее за руку. - Постой, не обижайся! Я действительно рад был тебя увидеть! - признался Мий.
- И очень рад, что у тебя все в порядке и ты не натворила глупостей!
- Опять ты за свое! - Опять вступила в перепалку Архелина. Словесные перепалки были у них в порядке вещей. Иногда казалось, что им нравится спорить, так каждый думал, что скрывает свои истинные чувства. И у Хели, и У Димирия были на это свои причины.
- Нет, нет! - он посмотрел на часы. - Ладно, мне пора, до завтра, милая!
Милая... Он всегда так ее называл, но говорил, что это по-сестрински.
- До завтра, ангелок! - в тон ему ответила Хелина, и он вышел из дома, широко улыбаясь, тем самым давая понять, что понял шутку.
Хелина тоже засобиралась. Ей надо было еще успеть на второй урок. Подходя к двери, она улыбалась, ее лицо светилось счастьем. Она поспешила к подругам. Они, наверное уже потеряли меня. Как мне не терпится все рассказать Блум. Наконец-то, мне есть с кем поделиться...

Бой был выигран. Крепость пала.
Город. Домик Архангела.>>Алфея. Холы и коридоры.
Arhangel
Arhangel
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 294
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-07-23

Анкета
Анкета:

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Arhangel Empty Re: Домик Arhangel

Сообщение автор Arhangel Пт Авг 29, 2008 10:41 pm

Город.Кафешка для всех.>>Домик Архангела
Хелина вошла в дом. Здесь она всегда чувствовала себя умиротворенно. Она любила этот домик. Архелина заварила себе свой любиный чай с корицей и уселась в мягкое удобное кресло у открытого окна, которое выходило в сад. Настроение было приподнятое, думать ни о чем не хотелось, поэтому Хелина просто наслаждалась видом.
Arhangel
Arhangel
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 294
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-07-23

Анкета
Анкета:

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик Arhangel Empty Re: Домик Arhangel

Сообщение автор Arhangel Сб Авг 30, 2008 11:10 pm

Хелина посмотрела на часы, пора было собираться на урок. Она с трудом встала с кресла, помыла чашку и отправилась в школу.
Домик Архангела>>Школьный двор
Arhangel
Arhangel
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 294
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2008-07-23

Анкета
Анкета:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения